FULBOL BASE

INFANTIL A

Fila Arriba (Izq. a Der.):
SENDOA GARAI – IKER ALONSO – ASIER AGUIRRE – XABIER ORTIZ – ANDONI ORBEA – SAAD BELHADJ.
Fila Medio:
“TXEJO” PEREZ (Entrenador) – JON GUTIERREZ – DIEGO PUENTE – OIHAN MARQUINA – ARITZ ZUBIAUR – AITOR SERRULLA.
Fila Abajo (Izq. a Der.):
ALVARO GONZALEZ – IURGI JIMENEZ – MARKEL HERRERA – UNAI ALLENDE – IZEI VALCARCEL

INFANTIL B

Fila Arriba (Izq. a Der.):
ASIER SERRANO – UNAX GALAN – XABIER GAZPIO – ERIC XABIER ANDRADE – ANER ALVAREZ – LIHER MUÑOZ.
Fila Medio:
URTZI TRASVIÑA (Entrenador) – DANI CASTILLO – ARITZ VIDALES – ANDIMA TXABARRI – MIKEL RIVAS – PEIO AMEZAGA – BEÑAT FERNANDEZ – DANIEL CASTILLO (Delegado).
Fila Abajo (Izq. a Der.):
IZEI INCERA – LANDER CALDERON – JON PUENTE – ALAIN JURADO – YERAI GOIKOETXEA.

INFANTIL C

Fila Arriba (Izq. a Der.):
JESUS MARIA EPELDE (Delegado) – ISHAK MAANRI – WALID SADOK – MIKEL ZAMORA – UNAI IBARRETXE – OIHAN LEMOS – GUILLERMO JUSTO (Entrenador).
Fila Medio:
UNAI ARTEAGABEITIA – ARITZ EPELDE – KUNTZE BELASKO – JON ANDONI ANGEL – JON KORTAXARENA – PABLO ETXEBARRIA – GAIZKA PEREDA.
Fila Abajo (Izq. a Der.):
EDER DE LA HORRA – ISRAEL FERNANDEZ – AIMAR PALOMARES – PEIO PALOMARES – GAIZKA FERNANDEZ.

ALEVIN 07A

Fila Arriba (Izq. a Der.):
EKAITZ SARATXAGA (Entrenador) – JULEN PALACIO –OIER SANTACOLOMA –MARTIN LEIZEGI – ANDONI RAMOS – INTXIXU IBARROLAZA – ANARTZ MARTIN – OIER SARATXAGA (2º Entrenador).
Fila Abajo (Izq. a Der.):
MAREN MAIZ – ANDER FERNANDEZ – PEIO ALONSO – ANARTZ OTXOA – KEMEN ZUBIAUR –JON MARTINEZ.

ALEVIN 07B

Fila Arriba (Izq. a Der.):
JULEN POLANCOS (Entrenador) – EKAITZ UGALDE – GORKA ORRANTIA – SERGIO ZAITEGUI – AITOR PASCUAL – GAIZKA GONZALEZ (2º Entrenador) – JUAN MANUEL SAINZ (Delegado).
Fila Abajo (Izq. a Der.):
OIER ELGUEZUA – SENDOA VELA – JON IMANOL SAINZ – UNAX PARDO – ENEKO ARENAZA – EKAITZ ALLENDE

ALEVIN 08A

Fila Arriba (Izq. a Der.):
JON ANDER ALONSO (Entrenador) – CARLOS ZORRILLA – IMANOL SANTAMARIA – BINGEN MERINO – JON ANDER PORTUGUES – EKAIN PORTILLO – MARKEL LOPEZ – ALBERTO SERRANO (Delegado).
Fila Abajo (Izq. a Der.):
IKER SERRANO – LIHER LLAGUNO – ARATZ SAINZ – ANER SANCHEZ – IBON CARRERO – HUGO DIAZ DE LEZANA

ALEVIN 08B

Fila Arriba (Izq. a Der.):
DAVID GARCIA (Delegado) – ANDER RUIZ – HODEI BENGOA – OIER LOUZAO – EGUZKI GOMEZ – MARK GOMEZ – MARKEL FERNANDEZ (Entrenador).
Fila Abajo (Izq. a Der.):
ENEKO MESTRAITUA – ASIER CIOCIOI – OHIAN GARCIA – LANDER VARELA – ENEKO LAZKANO – MARCO PUENTE – ANDER GONZALEZ

BENJAMIN 09A

Fila Arriba (Izq. a Der.):
JULEN MORENO – OIER GOIKOETXEA – UNAI SANCHEZ (Entrenador) – NAGORE LLANO (Delegada) – ANER SANTA TERESA – UGAITZ TUEROS – IKER FERNANDEZ.
Fila Abajo (Izq. a Der.):
LIER RIBAS –OIER IBARRA – UNAI RUIZ – BEÑAT SILVOSA – ANDER SAN CIRILO – UNAX CORDOBA – OINATZ ALBARRAN.

BENJAMIN 09B

Fila Arriba (Izq. a Der.):
ARITZEDER RIVAS – EKAIN ORTIZ – RAYAN BELHASSOUB – IGOR JAUREGUI – IBON RODRIGUEZ – OIHAN LEIVA – ANDER GOMEZ – JONATHAN RODRIGUEZ (Entrenador).
Fila Abajo (Izq. a Der.):
GORKA SANTAMARIA – GAIZKA NAVARIDAS – ASIER ELGUEZUA – VERGIL HERRERO – PERU KAMIRUAGA – BEÑAT ORTIZ.